Dati aggiornati al 02/2019


Lgs. 33/2013: Pubblicazione ai sensi dell’art. 13 c. 1, lett. b) : articolazione degli uffici- , lett. d) : telefono e posta elettronica.

In questa sezione vengono pubblicate ed aggiornate le informazioni e i dati concernenti l’organizzazione aziendale.

Con Determina dell’Amministratore Unico n. 18 del 22/10/2018 è stato approvato l’organigramma aziendale.

Amministratore : Palmerino Belardo- amministratore@albaecologia.com
Ufficio  Segreteria  Amministrativa: Daniela Gregori – d.gregori@albaecologia.com – PEC : alba-srl@legalmail.it
Ufficio Protocollo: Emanuela Attanasio –  e.attanasio@albaecologia.cominfo@albaecologia.com
Ufficio Front Office/Centralino: Gaetana Nunziata – g.nunziata@albaecologia.com
Ufficio Risorse Umane: Teodoro Veneruso – t.veneruso@albaecologia.com
Ufficio Ragioneria :  Anna Ruocco – Anna Nerillo -a.ruocco@albaecologia.coma.nerillo@albaecologia.com
Ufficio Acquisti/Magazzino: Valerio Longo – v.longo@albaecologia.com
Ufficio Trasparenza e Privacy : Livia Leone – l.leone@albaecologia.comrpct@albaecologia.com
Ufficio Gestione Parco automezzi : Francesco Severino – f.severino@albaecologia.com
 

Gestione Integrata dei rifiuti e Igiene Urbana – Responsabile: Salvatore Izzo – s.izzo@albaecologia.com

Servizio Raccolta Differenziata : Guglielmo Guariglia – g.guariglia@albaecologia.com
Servizio di Spazzamento e Igiene Urbana : Antonio Dell’Aglio – a.dellaglio@albaecologia.com
Servizio di Gestione Centro di Raccolta Comunale : Carmine Bufano – c.bufano@albaecologia.com
 

 

Settore Manutenzione del Patrimonio Comunale – Responsabile: Giovanni Ficetola g.ficetola@albaecologia.com

Servizio di Manutenzione Verde Pubblico : Vincenzo Malangone – v.malangone@albaecologia.com
Servizio Manutenzione del Patrimonio : Vincenzo Faccenda  – v.faccenda@albaecologia.com